Суббота, Январь 23, 2021

Воспитательный проект "Семейные вечера"

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Традиционно в декабре месяце в НСП «Гармония» проходит воспитательный проект «Семейные вечера», в который входят предновогодние и новогодние мероприятия.

В этом году учащимся НСП «Гармония», а также их родителям предлагаются самые разнообразные мероприятия: мастер-классы, квесты, викторины, посиделки.

Учащиеся объединения «Живая планета» научились сервировать стол красивыми ёлочками из салфеток, из картона сделали символ наступающего года – быка. Ребята из объединения «Волшебный клубок» смастерили замечательную ёлочку из бросового материала, учащиеся клуба «Живая газета» познакомились с историей создания ёлочных игрушек, их разнообразием и украсили ими ёлку. А ещё ребята поделились своими мыслями о том, что ждут от наступающего года и своими впечатлениями о празднике.

Здание НСП «Гармония» тоже преобразилось: входную дверь украсил красивый рождественский венок, на окнах появились волшебные узоры и сверкающие гирлянды.

Но формат некоторых привычных мероприятий изменился и перенёсся на страницу учреждения в ВК http://vk.com/public155299513

Ребята из изостудии «Метаморфозы» подготовили виртуальную выставку своих работ, с которой можно познакомиться в материале от 17.12.2020, пройти онлайн викторину «Встречаем год быка» предлагается пройти всем желающим в материале от 18.12.2020.

Во всех кабинетах царит праздничная предновогодняя атмосфера, стараниями педагогов и учащихся созданы несколько новогодних фотозон: в актовом зале рядом с символом нового года – праздничной ёлкой- можно сфотографироваться в уютном кресле, на лестнице нас встречают часы, которые напоминают о приближении любимого праздника, в холле второго этажа в качестве декораций выступают цифры наступающего года.


Впереди ещё посиделки в объединениях, Снегур-шоу и зимние забавы на свежем воздухе!

Материал новости подготовила Белокопытова И. А.

Архив новостей

Баннер