Среда, Сентябрь 22, 2021

Создание "Аллеи инициативной молодежи"

(6 голоса, среднее 3.33 из 5)

29 августа 2020 года в рамках празднования Дня города Калуги представители школьной городской Думы приняли участие в создании «Аллеи инициативной молодежи».

Мероприятие было организовано МБУ «Молодежный центр» г. Калуги при поддержке  управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги.

Депутаты школьной городской Думы совместно с представителями других молодежных организаций города, таких как Молодежная Палата при Городской Думе, Волонтеры Победы и многих других, посадили около парка К. Э. Циолковского аллею туй, где каждое дерево получило свою именную табличку, на которой написано, кто его посадил.

Но этому предшествовала интересная программа, в рамках которой всем участникам предстояло выполнить несколько заданий, чтобы получить свой саженец. Задания были, как и творческого характера, так и требовали логику и работу в команде.


По окончании все команды посадили свои деревья, а депутаты школьной городской Думы обещали, что будут приглядывать за своим деревом и обязательно приходить к нему, так как оно стало еще одним символом работы нашей школьной городской Думы!

Материал новости подготовила Степанова Анна Викторовна

{social}

Архив новостей

Баннер