МБОУДО ДЮЦКО "Галактика"
Объявляет набор на 2016-2017 учебный год в объединения центра:
Объединения технической направленности
- Авиамоделирование – Власов Ю.А.
- Введение в конструирование – Тростикова Н.В.
- Видеостудия – Травин А.В.
- Занимательная математика – Зайцева Н.А.
- Информатика в играх и задачах – Петров В.В.
- Креативная бумага – Семенова Е.В.
- Моделирование из бумаги – Иванова Л.М.
- Математика и космос – Бокова Т.С.
- Начально - техническое моделирование – Курец Н.С.
- Основы создания космических систем – Власенков Е.В.
- Основы электроники космических аппаратов – Жук В.Е.
- Ракетомоделирование – Пчелкин В.А.
- Шахматный клуб – Азаев В.А.
- Информатика Купцов А. Б.
- Электроника и робототехника – Лукьянов И.А.
- Юные автомобилисты Немешаев В.И.
Объединения социально-педагогической направленности
- АБВГДЕЙКА – Гришина М.И.
- Журналистика – Арамян С.А.
- Клуб Лидер – Бауэр Л.С.
- Клуб Надежда – Сенина М.М.
- Клуб народных традиций – Самуйленко Л.А.
- Маленький гений – Гришина М.И.
- Маленький принц – Иванова И.В.
- Мой новый мир – Иванова И.В.
- Путешествие в страну Иглишленд – Дворягина Л.А.
- Дизайн-бюро - Моисеева Е. М.
- Игротека - Садовникова Ю. М.
- Профессиональное самоопределение - Данкова Е.В.
- Школа юного экскурсовода - Платонова О.И.
Объединения естественнонаучной направленности
- Влияние физики на жизнь человека – Спиридонов В.И.
- Занимательная наука. Экспериментальная лаборатория – Садовникова Ю.М.
- Занимательная наука – Арсенюк Е.В.
- Исследователь «Карандаш-волшебник» - Шепелева С.Н.
- Космическая география – Шашеро А.Е.
- Наш дом Вселенная – Скандарова Н.Б.
- Подросток и здоровье – Горбачева Е.С.
- УИД – Власов Ю.А. и соавт.
- Уроки космоса – Травин А.В.
- Хочу знать биологию – Кузнецова И.И., Самсонова М.А.
- Юные исследователи – Стоян И.Б.
- Занимательная экология – Мокрецова Е.М.
- ДЗЗ - Стоян И.Б.
Объединения художественной направленности
- Данс-театр – Бракк Т.А.
- Игро-танцы «Карусель» - Голицына В.В.
- Музыкальная гостиная – Худяков В.И.
- Планета мастеров – Калинина Л.И.
- Пластилиновая академия. Волшебная графика. – Абрамова Т.В.
- Пластилиновая фантазия – Вархульска Л.Н.
- Рисование и лепка – Долгун Ю.С.
- Сказка на ладошке – Вархульска Л.Н.
- Умелые ручки – Степанова А.В.
- Хореография – Долидович Е.И., Шишкина О.А.
- Цветные фантазии – Мельникова Е.В.
- Эстрадная студия «Галактика» - Березкин Ю.В.